选择日期
G1369 (高速动车)
运行时间:12:40-20:17 共7小时37分
始终站点:上海虹桥-怀化南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 12:40 | 0 |
2 | 嘉善南 | 13:03 | 13:05 | 67 |
3 | 桐乡 | 13:20 | 13:22 | 112 |
4 | 杭州东 | 13:40 | 13:42 | 159 |
5 | 诸暨 | 14:05 | 14:07 | 225 |
6 | 义乌 | 14:21 | 14:23 | 268 |
7 | 上饶 | 15:17 | 15:20 | 500 |
8 | 鹰潭北 | 15:46 | 15:48 | 601 |
9 | 南昌西 | 16:23 | 16:27 | 741 |
10 | 高安 | 16:43 | 16:45 | 788 |
11 | 新余北 | 17:06 | 17:08 | 868 |
12 | 宜春 | 17:23 | 17:25 | 917 |
13 | 醴陵东 | 17:49 | 17:51 | 1007 |
14 | 长沙南 | 18:16 | 18:20 | 1083 |
15 | 湘潭北 | 18:34 | 18:36 | 1109 |
16 | 韶山南 | 18:50 | 18:52 | 1149 |
17 | 娄底南 | 19:09 | 19:11 | 1208 |
18 | 新化南 | 19:35 | 19:37 | 1297 |
19 | 溆浦南 | 19:54 | 19:56 | 1354 |
20 | 怀化南 | 20:17 | 终点 | 1415 |
上海虹桥到怀化南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询