选择日期
G1365 (高速动车)
运行时间:17:38-23:01 共5小时23分
始终站点:上海虹桥-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 17:38 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 18:05 | 18:08 | 84 |
3 | 桐乡 | 18:19 | 18:21 | 112 |
4 | 杭州东 | 18:38 | 18:42 | 159 |
5 | 金华 | 19:25 | 19:27 | 320 |
6 | 江山 | 19:55 | 19:57 | 428 |
7 | 上饶 | 20:17 | 20:19 | 500 |
8 | 鹰潭北 | 20:45 | 20:47 | 601 |
9 | 南昌西 | 21:22 | 21:25 | 741 |
10 | 宜春 | 22:07 | 22:09 | 917 |
11 | 萍乡北 | 22:27 | 22:29 | 978 |
12 | 长沙南 | 23:01 | 终点 | 1083 |
上海虹桥到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询