选择日期
G1355 (高速动车)
运行时间:13:47-19:23 共5小时36分
始终站点:上海虹桥-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 13:47 | 0 |
2 | 松江南 | 14:01 | 14:03 | 31 |
3 | 桐乡 | 14:27 | 14:29 | 112 |
4 | 杭州东 | 14:46 | 14:50 | 159 |
5 | 义乌 | 15:22 | 15:24 | 268 |
6 | 金华 | 15:40 | 15:42 | 320 |
7 | 上饶 | 16:26 | 16:28 | 500 |
8 | 鹰潭北 | 16:54 | 16:59 | 601 |
9 | 南昌西 | 17:34 | 17:40 | 741 |
10 | 高安 | 17:56 | 17:58 | 788 |
11 | 宜春 | 18:29 | 18:31 | 917 |
12 | 萍乡北 | 18:49 | 18:51 | 978 |
13 | 长沙南 | 19:23 | 终点 | 1083 |
上海虹桥到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询