选择日期
G1349 (高速动车)
运行时间:10:48-16:15 共5小时27分
始终站点:上海虹桥-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 10:48 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 11:15 | 11:17 | 84 |
3 | 桐乡 | 11:28 | 11:30 | 112 |
4 | 杭州东 | 11:48 | 11:52 | 159 |
5 | 诸暨 | 12:15 | 12:17 | 225 |
6 | 义乌 | 12:31 | 12:33 | 268 |
7 | 鹰潭北 | 13:50 | 13:52 | 601 |
8 | 抚州东 | 14:06 | 14:08 | 644 |
9 | 南昌西 | 14:34 | 14:38 | 741 |
10 | 宜春 | 15:20 | 15:23 | 917 |
11 | 萍乡北 | 15:41 | 15:43 | 978 |
12 | 长沙南 | 16:15 | 终点 | 1083 |
上海虹桥到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询