选择日期
G1334-G1335
运行时间:08:49-20:56 共12小时07分
始终站点:重庆西-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 起点 | 08:49 | 0 |
2 | 綦江东 | 09:15 | 09:17 | 61 |
3 | 遵义 | 10:13 | 10:15 | 221 |
4 | 息烽 | 10:42 | 10:48 | 292 |
5 | 贵阳东 | 11:13 | 11:21 | 344 |
6 | 贵定北 | 11:37 | 11:45 | 394 |
7 | 凯里南 | 12:08 | 12:10 | 461 |
8 | 铜仁南 | 12:45 | 12:52 | 601 |
9 | 新晃西 | 13:01 | 13:08 | 620 |
10 | 怀化南 | 13:32 | 13:36 | 708 |
11 | 溆浦南 | 13:57 | 13:59 | 769 |
12 | 娄底南 | 14:35 | 14:38 | 915 |
13 | 韶山南 | 14:55 | 14:57 | 974 |
14 | 长沙南 | 15:19 | 15:22 | 1040 |
15 | 宜春 | 16:04 | 16:06 | 1206 |
16 | 新余北 | 16:21 | 16:23 | 1255 |
17 | 南昌西 | 16:55 | 16:58 | 1382 |
18 | 鹰潭北 | 17:32 | 17:34 | 1522 |
19 | 上饶 | 18:00 | 18:02 | 1623 |
20 | 衢州 | 18:30 | 18:32 | 1725 |
21 | 金华 | 18:53 | 18:55 | 1803 |
22 | 义乌 | 19:11 | 19:13 | 1855 |
23 | 诸暨 | 19:27 | 19:29 | 1898 |
24 | 杭州东 | 19:53 | 19:56 | 1964 |
25 | 桐乡 | 20:13 | 20:15 | 2011 |
26 | 嘉善南 | 20:30 | 20:32 | 2056 |
27 | 上海虹桥 | 20:56 | 终点 | 2123 |
重庆西到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询