选择日期
G1113 (高速动车)
运行时间:07:06-14:45 共7小时39分
始终站点:南京南-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 07:06 | 0 |
2 | 合肥南 | 08:04 | 08:08 | 157 |
3 | 六安 | 08:36 | 08:38 | 244 |
4 | 金寨 | 08:58 | 09:00 | 296 |
5 | 麻城北 | 09:38 | 09:40 | 405 |
6 | 武汉 | 10:19 | 10:25 | 512 |
7 | 岳阳东 | 11:15 | 11:18 | 727 |
8 | 汨罗东 | 11:37 | 11:39 | 797 |
9 | 长沙南 | 11:58 | 12:01 | 874 |
10 | 衡阳东 | 12:39 | 12:41 | 1051 |
11 | 郴州西 | 13:13 | 13:15 | 1204 |
12 | 清远 | 14:13 | 14:15 | 1498 |
13 | 广州南 | 14:45 | 终点 | 1581 |
南京南到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询