选择日期
D9863-D9862_2
运行时间:15:10-18:55 共3小时45分
始终站点:长汀南-福州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长汀南 | 起点 | 15:10 | 0 |
2 | 冠豸山 | 15:27 | 15:29 | 44 |
3 | 龙岩 | 15:57 | 16:14 | 111 |
4 | 南靖 | 16:47 | 16:50 | 191 |
5 | 厦门北 | 17:20 | 17:24 | 267 |
6 | 泉州 | 17:49 | 17:51 | 338 |
7 | 仙游 | 18:09 | 18:11 | 383 |
8 | 莆田 | 18:22 | 18:24 | 407 |
9 | 福州南 | 18:55 | 终点 | 493 |
长汀南到福州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询