选择日期
D8723-D8722
运行时间:16:27-19:04 共2小时37分
始终站点:昆明南-大理
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 16:27 | 0 |
2 | 昆明 | 16:45 | 16:49 | 28 |
3 | 禄丰南 | 17:26 | 17:29 | 127 |
4 | 楚雄 | 17:55 | 17:57 | 208 |
5 | 南华 | 18:12 | 18:14 | 240 |
6 | 大理 | 19:04 | 终点 | 356 |
昆明南到大理的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询