选择日期
D8662-D8659
运行时间:08:53-11:29 共2小时36分
始终站点:大理-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 08:53 | 0 |
2 | 云南驿 | 09:22 | 09:24 | 54 |
3 | 楚雄 | 09:59 | 10:01 | 148 |
4 | 禄丰南 | 10:27 | 10:29 | 229 |
5 | 昆明 | 11:07 | 11:11 | 328 |
6 | 昆明南 | 11:29 | 终点 | 356 |
大理到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询