选择日期
D8434-D8431
运行时间:18:40-22:43 共4小时03分
始终站点:北海-梧州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 18:40 | 0 |
2 | 合浦 | 18:53 | 18:55 | 23 |
3 | 钦州东 | 19:21 | 19:23 | 91 |
4 | 南宁东 | 20:06 | 20:26 | 197 |
5 | 宾阳 | 20:56 | 20:58 | 280 |
6 | 贵港 | 21:20 | 21:22 | 337 |
7 | 桂平 | 21:45 | 21:47 | 395 |
8 | 平南南 | 22:02 | 22:04 | 430 |
9 | 藤县 | 22:28 | 22:30 | 489 |
10 | 梧州南 | 22:43 | 终点 | 514 |
北海到梧州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询