选择日期
D8396-D8393
运行时间:15:59-19:58 共3小时59分
始终站点:百色-玉林
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 百色 | 起点 | 15:59 | 0 |
2 | 田阳 | 16:14 | 16:18 | 31 |
3 | 平果 | 16:48 | 16:52 | 115 |
4 | 南宁 | 17:37 | 17:41 | 223 |
5 | 南宁东 | 17:52 | 17:57 | 234 |
6 | 宾阳 | 18:27 | 18:33 | 317 |
7 | 贵港 | 18:59 | 19:02 | 374 |
8 | 兴业 | 19:34 | 19:36 | 430 |
9 | 玉林 | 19:58 | 终点 | 463 |
百色到玉林的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询