选择日期
D8280-D8277
运行时间:18:20-22:26 共4小时06分
始终站点:南宁东-贺州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 18:20 | 0 |
2 | 柳州 | 19:24 | 19:35 | 212 |
3 | 鹿寨北 | 20:03 | 20:05 | 269 |
4 | 永福南 | 20:27 | 20:29 | 324 |
5 | 桂林 | 20:52 | 20:55 | 368 |
6 | 桂林北 | 21:06 | 21:15 | 376 |
7 | 恭城 | 21:48 | 21:50 | 477 |
8 | 钟山西 | 22:12 | 22:14 | 537 |
9 | 贺州 | 22:26 | 终点 | 561 |
南宁东到贺州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询