选择日期
D8270-D8271
运行时间:17:49-21:47 共3小时58分
始终站点:贺州-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贺州 | 起点 | 17:49 | 0 |
2 | 钟山西 | 18:01 | 18:03 | 24 |
3 | 恭城 | 18:24 | 18:26 | 84 |
4 | 阳朔 | 18:40 | 18:42 | 118 |
5 | 来宾北 | 21:02 | 21:04 | 157 |
6 | 桂林北 | 19:08 | 19:12 | 185 |
7 | 柳州 | 20:33 | 20:37 | 223 |
8 | 桂林 | 19:23 | 19:28 | 379 |
9 | 南宁东 | 21:47 | 终点 | 561 |
贺州到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询