选择日期
D8268-D8265
运行时间:09:30-13:38 共4小时08分
始终站点:南宁东-贺州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 09:30 | 0 |
2 | 宾阳 | 09:56 | 09:58 | 83 |
3 | 柳州 | 10:40 | 10:44 | 212 |
4 | 鹿寨北 | 11:12 | 11:14 | 269 |
5 | 桂林 | 11:55 | 12:03 | 368 |
6 | 桂林北 | 12:14 | 12:18 | 376 |
7 | 阳朔 | 12:42 | 12:44 | 443 |
8 | 恭城 | 12:58 | 13:01 | 477 |
9 | 钟山西 | 13:23 | 13:26 | 537 |
10 | 贺州 | 13:38 | 终点 | 561 |
南宁东到贺州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询