选择日期
D7517-D7520
运行时间:16:45-19:58 共3小时13分
始终站点:广州东-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | 起点 | 16:45 | 0 |
2 | 东莞 | 17:11 | 17:13 | 63 |
3 | 常平 | 17:23 | 17:24 | 82 |
4 | 惠州南 | 18:11 | 18:13 | 167 |
5 | 汕尾 | 18:49 | 18:51 | 267 |
6 | 普宁 | 19:27 | 19:29 | 363 |
7 | 潮汕 | 19:58 | 终点 | 416 |
广州东到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询