选择日期
D7485_2 (动车)
运行时间:18:40-21:45 共3小时05分
始终站点:广州南-湛江西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 18:40 | 0 |
2 | 新会 | 19:09 | 19:11 | 72 |
3 | 台山 | 19:32 | 19:34 | 112 |
4 | 开平南 | 19:43 | 19:45 | 128 |
5 | 恩平 | 19:59 | 20:01 | 162 |
6 | 阳江 | 20:24 | 20:26 | 225 |
7 | 茂名 | 21:09 | 21:11 | 342 |
8 | 湛江西 | 21:45 | 终点 | 432 |
广州南到湛江西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询