选择日期
D7476_2 (动车)
运行时间:15:13-18:14 共3小时01分
始终站点:湛江西-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | 起点 | 15:13 | 0 |
2 | 茂名 | 15:45 | 15:47 | 90 |
3 | 阳江 | 16:30 | 16:32 | 207 |
4 | 恩平 | 16:55 | 16:57 | 270 |
5 | 台山 | 17:16 | 17:18 | 318 |
6 | 新会 | 17:40 | 17:42 | 358 |
7 | 广州南 | 18:14 | 终点 | 432 |
湛江西到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询