选择日期
D7416_1 (动车)
运行时间:17:27-19:45 共2小时18分
始终站点:深圳北-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 17:27 | 0 |
2 | 惠州南 | 17:54 | 17:56 | 56 |
3 | 鲘门 | 18:21 | 18:23 | 123 |
4 | 普宁 | 19:09 | 19:11 | 156 |
5 | 潮阳 | 19:27 | 19:29 | 279 |
6 | 潮汕 | 19:45 | 终点 | 305 |
深圳北到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询