选择日期
D7358 (动车)
运行时间:21:05-22:46 共1小时41分
始终站点:三亚-海口东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | 起点 | 21:05 | 0 |
2 | 陵水 | 21:26 | 21:28 | 66 |
3 | 万宁 | 21:44 | 21:46 | 115 |
4 | 琼海 | 22:03 | 22:05 | 169 |
5 | 文昌 | 22:21 | 22:23 | 219 |
6 | 海口东 | 22:46 | 终点 | 284 |
三亚到海口东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询