选择日期
D7347 (动车)
运行时间:18:10-19:53 共1小时43分
始终站点:海口东-三亚
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | 起点 | 18:10 | 0 |
2 | 文昌 | 18:30 | 18:32 | 65 |
3 | 琼海 | 18:48 | 18:50 | 115 |
4 | 万宁 | 19:08 | 19:10 | 169 |
5 | 陵水 | 19:26 | 19:28 | 218 |
6 | 三亚 | 19:53 | 终点 | 284 |
海口东到三亚的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询