选择日期
D7324 (动车)
运行时间:11:33-13:18 共1小时45分
始终站点:三亚-海口东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | 起点 | 11:33 | 0 |
2 | 陵水 | 11:54 | 11:55 | 66 |
3 | 神州 | 12:09 | 12:10 | 103 |
4 | 万宁 | 12:17 | 12:18 | 115 |
5 | 琼海 | 12:36 | 12:37 | 169 |
6 | 文昌 | 12:54 | 12:55 | 219 |
7 | 海口东 | 13:18 | 终点 | 284 |
三亚到海口东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询