选择日期
D690 (动车)
运行时间:18:26-22:02 共3小时36分
始终站点:深圳北-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 18:26 | 0 |
2 | 惠东 | 19:03 | 19:05 | 88 |
3 | 葵潭 | 19:51 | 19:53 | 221 |
4 | 潮汕 | 20:32 | 20:34 | 252 |
5 | 漳浦 | 21:27 | 21:29 | 305 |
6 | 饶平 | 20:53 | 20:55 | 346 |
7 | 厦门北 | 22:02 | 终点 | 427 |
深圳北到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询