选择日期
D688 (动车)
运行时间:09:39-13:24 共3小时45分
始终站点:深圳北-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 09:39 | 0 |
2 | 深圳坪山 | 10:00 | 10:02 | 36 |
3 | 惠东 | 10:22 | 10:24 | 88 |
4 | 葵潭 | 11:10 | 11:12 | 221 |
5 | 潮汕 | 11:52 | 11:55 | 252 |
6 | 漳浦 | 12:46 | 12:49 | 305 |
7 | 饶平 | 12:14 | 12:16 | 346 |
8 | 厦门北 | 13:24 | 终点 | 427 |
深圳北到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询