选择日期
D6656 (动车)
运行时间:10:26-12:29 共2小时03分
始终站点:保定-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 保定 | 起点 | 10:26 | 0 |
2 | 徐水 | 10:43 | 10:46 | 24 |
3 | 白洋淀 | 11:01 | 11:03 | 47 |
4 | 白沟 | 11:14 | 11:16 | 66 |
5 | 霸州西 | 11:27 | 11:29 | 89 |
6 | 北京南 | 12:29 | 终点 | 190 |
保定到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询