选择日期
D6501 (动车)
运行时间:07:47-11:47 共4小时00分
始终站点:南昌-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | 起点 | 07:47 | 0 |
2 | 抚州 | 08:39 | 08:41 | 101 |
3 | 南城 | 09:00 | 09:02 | 149 |
4 | 建宁县北 | 09:32 | 09:34 | 230 |
5 | 泰宁 | 09:47 | 09:49 | 260 |
6 | 三明北 | 10:22 | 10:26 | 352 |
7 | 尤溪 | 10:44 | 10:46 | 394 |
8 | 永泰 | 11:20 | 11:22 | 489 |
9 | 福州 | 11:47 | 终点 | 547 |
南昌到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询