选择日期
D6381-D6384
运行时间:11:54-16:27 共4小时33分
始终站点:福鼎-龙山镇
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福鼎 | 起点 | 11:54 | 0 |
2 | 宁德 | 12:31 | 12:34 | 107 |
3 | 连江 | 12:56 | 13:07 | 168 |
4 | 福州南 | 13:27 | 13:42 | 195 |
5 | 厦门北 | 15:15 | 15:17 | 226 |
6 | 莆田 | 14:12 | 14:15 | 286 |
7 | 惠安 | 14:34 | 14:37 | 337 |
8 | 晋江 | 14:55 | 14:57 | 380 |
9 | 龙岩 | 16:27 | 11:54 | 382 |
10 | 漳州 | 15:36 | 15:38 | 468 |
11 | 龙山镇 | 15:58 | 终点 | 517 |
福鼎到龙山镇的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询