选择日期
D6338 (动车)
运行时间:17:56-19:44 共1小时48分
始终站点:福州-福鼎
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | 起点 | 17:56 | 0 |
2 | 连江 | 18:22 | 18:24 | 40 |
3 | 宁德 | 18:46 | 18:48 | 96 |
4 | 福安 | 19:00 | 19:02 | 123 |
5 | 霞浦 | 19:15 | 19:17 | 155 |
6 | 太姥山 | 19:32 | 19:34 | 189 |
7 | 福鼎 | 19:44 | 终点 | 208 |
福州到福鼎的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询