选择日期
D6077 (动车)
运行时间:17:08-22:38 共5小时30分
始终站点:平原东-荣成
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 平原东 | 起点 | 17:08 | 0 |
2 | 禹城东 | 17:18 | 17:20 | 19 |
3 | 济南西 | 17:43 | 17:49 | 69 |
4 | 济南 | 18:06 | 18:10 | 89 |
5 | 淄博 | 18:52 | 18:56 | 199 |
6 | 潍坊 | 19:32 | 19:37 | 299 |
7 | 莱阳 | 20:53 | 20:55 | 526 |
8 | 烟台南 | 21:28 | 21:30 | 612 |
9 | 牟平 | 21:41 | 21:43 | 635 |
10 | 威海北 | 21:59 | 22:01 | 672 |
11 | 威海 | 22:09 | 22:11 | 685 |
12 | 文登东 | 22:24 | 22:26 | 709 |
13 | 荣成 | 22:38 | 终点 | 726 |
平原东到荣成的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询