选择日期
D5522-D5523
运行时间:13:20-15:52 共2小时32分
始终站点:南京-南通
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 13:20 | 0 |
2 | 扬州 | 14:11 | 14:13 | 101 |
3 | 泰州 | 14:45 | 14:47 | 165 |
4 | 姜堰 | 14:57 | 14:59 | 179 |
5 | 海安县 | 15:17 | 15:19 | 219 |
6 | 南通 | 15:52 | 终点 | 284 |
南京到南通的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询