选择日期
D3950-D3947
运行时间:16:00-22:37 共6小时37分
始终站点:昆明南-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 16:00 | 0 |
2 | 石林西 | 16:20 | 16:22 | 49 |
3 | 弥勒 | 16:40 | 16:42 | 92 |
4 | 普者黑 | 17:21 | 17:25 | 203 |
5 | 富宁 | 18:21 | 18:23 | 366 |
6 | 百色 | 19:06 | 19:10 | 486 |
7 | 田阳 | 19:25 | 19:29 | 517 |
8 | 隆安东 | 20:08 | 20:10 | 626 |
9 | 南宁 | 20:46 | 20:56 | 709 |
10 | 南宁东 | 21:07 | 21:10 | 720 |
11 | 钦州东 | 21:52 | 21:54 | 826 |
12 | 合浦 | 22:21 | 22:23 | 894 |
13 | 北海 | 22:37 | 终点 | 917 |
昆明南到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询