选择日期
D3940-D3937
运行时间:12:12-21:14 共9小时02分
始终站点:大理-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 12:12 | 0 |
2 | 南华 | 13:01 | 13:04 | 116 |
3 | 楚雄 | 13:19 | 13:21 | 148 |
4 | 禄丰南 | 13:47 | 13:49 | 229 |
5 | 昆明 | 14:27 | 14:31 | 328 |
6 | 昆明南 | 14:49 | 14:58 | 356 |
7 | 普者黑 | 16:07 | 16:11 | 559 |
8 | 百色 | 17:48 | 17:54 | 842 |
9 | 平果 | 18:35 | 18:40 | 957 |
10 | 南宁西 | 19:06 | 19:08 | 1021 |
11 | 南宁 | 19:31 | 19:40 | 1065 |
12 | 南宁东 | 19:51 | 19:54 | 1076 |
13 | 钦州东 | 20:36 | 20:38 | 1182 |
14 | 北海 | 21:14 | 终点 | 1273 |
大理到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询