选择日期
D3858-D3859
运行时间:13:45-22:19 共8小时34分
始终站点:广州南-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 13:45 | 0 |
2 | 肇庆东 | 14:21 | 14:23 | 76 |
3 | 南江口 | 14:59 | 15:01 | 176 |
4 | 梧州南 | 15:28 | 15:32 | 246 |
5 | 平南南 | 16:03 | 16:05 | 330 |
6 | 宾阳 | 16:57 | 16:59 | 480 |
7 | 南宁东 | 17:31 | 17:34 | 563 |
8 | 南宁 | 17:45 | 17:49 | 574 |
9 | 平果 | 18:32 | 18:36 | 682 |
10 | 田东北 | 18:58 | 19:02 | 742 |
11 | 百色 | 19:26 | 19:30 | 797 |
12 | 广南县 | 20:37 | 20:40 | 988 |
13 | 昆明南 | 22:19 | 终点 | 1283 |
广州南到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询