选择日期
D3848-D3845
运行时间:13:06-22:30 共9小时24分
始终站点:昆明南-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 13:06 | 0 |
2 | 石林西 | 13:26 | 13:28 | 49 |
3 | 弥勒 | 13:46 | 13:48 | 92 |
4 | 普者黑 | 14:27 | 14:31 | 203 |
5 | 富宁 | 15:27 | 15:29 | 366 |
6 | 百色 | 16:12 | 16:17 | 486 |
7 | 田东北 | 16:39 | 16:41 | 541 |
8 | 平果 | 17:04 | 17:08 | 601 |
9 | 南宁 | 17:53 | 17:57 | 709 |
10 | 南宁东 | 18:09 | 18:12 | 720 |
11 | 贵港 | 19:00 | 19:02 | 860 |
12 | 平南南 | 19:36 | 19:38 | 953 |
13 | 藤县 | 20:02 | 20:04 | 1012 |
14 | 梧州南 | 20:17 | 20:21 | 1037 |
15 | 郁南 | 20:35 | 20:37 | 1068 |
16 | 南江口 | 20:54 | 20:56 | 1107 |
17 | 云浮东 | 21:12 | 21:14 | 1145 |
18 | 肇庆东 | 21:39 | 21:47 | 1207 |
19 | 佛山西 | 22:08 | 22:10 | 1250 |
20 | 广州南 | 22:30 | 终点 | 1283 |
昆明南到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询