选择日期
D3842-D3843
运行时间:11:56-20:48 共8小时52分
始终站点:广州南-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 11:56 | 0 |
2 | 佛山西 | 12:15 | 12:17 | 33 |
3 | 三水南 | 12:29 | 12:37 | 51 |
4 | 肇庆东 | 12:50 | 12:52 | 76 |
5 | 梧州南 | 13:52 | 13:57 | 246 |
6 | 平南南 | 14:28 | 14:30 | 330 |
7 | 贵港 | 15:04 | 15:06 | 423 |
8 | 南宁东 | 15:56 | 15:59 | 563 |
9 | 南宁 | 16:10 | 16:14 | 574 |
10 | 平果 | 16:57 | 17:01 | 682 |
11 | 田东北 | 17:23 | 17:27 | 742 |
12 | 百色 | 17:51 | 17:55 | 797 |
13 | 富宁 | 18:38 | 18:40 | 917 |
14 | 弥勒 | 20:10 | 20:13 | 1191 |
15 | 昆明南 | 20:48 | 终点 | 1283 |
广州南到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询