选择日期
D3830-D3831
运行时间:10:42-19:27 共8小时45分
始终站点:广州南-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 10:42 | 0 |
2 | 南江口 | 11:51 | 11:53 | 176 |
3 | 郁南 | 12:10 | 12:12 | 215 |
4 | 梧州南 | 12:26 | 12:30 | 246 |
5 | 桂平 | 13:12 | 13:14 | 365 |
6 | 贵港 | 13:37 | 13:39 | 423 |
7 | 南宁东 | 14:29 | 14:32 | 563 |
8 | 南宁 | 14:43 | 14:47 | 574 |
9 | 隆安东 | 15:21 | 15:23 | 657 |
10 | 百色 | 16:15 | 16:19 | 797 |
11 | 广南县 | 17:24 | 17:27 | 988 |
12 | 普者黑 | 18:00 | 18:04 | 1080 |
13 | 弥勒 | 18:43 | 18:45 | 1191 |
14 | 石林西 | 19:03 | 19:06 | 1234 |
15 | 昆明南 | 19:27 | 终点 | 1283 |
广州南到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询