选择日期
D3792-D3789
运行时间:15:26-21:34 共6小时08分
始终站点:百色-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 百色 | 起点 | 15:26 | 0 |
2 | 田东北 | 15:48 | 15:50 | 55 |
3 | 平果 | 16:13 | 16:17 | 115 |
4 | 隆安东 | 16:30 | 16:32 | 140 |
5 | 南宁 | 17:08 | 17:14 | 223 |
6 | 南宁东 | 17:25 | 17:36 | 234 |
7 | 贵港 | 18:24 | 18:26 | 374 |
8 | 平南南 | 19:00 | 19:02 | 467 |
9 | 梧州南 | 19:35 | 19:40 | 551 |
10 | 南江口 | 20:09 | 20:11 | 621 |
11 | 肇庆东 | 20:48 | 20:51 | 721 |
12 | 佛山西 | 21:11 | 21:13 | 764 |
13 | 广州南 | 21:34 | 终点 | 797 |
百色到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询