选择日期
D3782-D3783
运行时间:09:18-15:05 共5小时47分
始终站点:广州南-百色
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 09:18 | 0 |
2 | 肇庆东 | 10:00 | 10:02 | 76 |
3 | 梧州南 | 11:03 | 11:07 | 246 |
4 | 桂平 | 11:49 | 11:51 | 365 |
5 | 南宁东 | 13:02 | 13:14 | 563 |
6 | 南宁 | 13:26 | 13:30 | 574 |
7 | 隆安东 | 14:04 | 14:06 | 657 |
8 | 田东北 | 14:37 | 14:41 | 742 |
9 | 百色 | 15:05 | 终点 | 797 |
广州南到百色的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询