选择日期
D3758_1 (动车)
运行时间:12:45-17:00 共4小时15分
始终站点:广州南-柳州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 12:45 | 0 |
2 | 佛山西 | 13:04 | 13:06 | 33 |
3 | 肇庆东 | 13:27 | 13:29 | 76 |
4 | 南江口 | 14:06 | 14:08 | 176 |
5 | 梧州南 | 14:36 | 14:40 | 246 |
6 | 平南南 | 15:11 | 15:18 | 330 |
7 | 贵港 | 15:52 | 15:54 | 423 |
8 | 来宾北 | 16:32 | 16:34 | 536 |
9 | 柳州 | 17:00 | 终点 | 602 |
广州南到柳州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询