选择日期
D3712-D3709
运行时间:09:17-15:03 共5小时46分
始终站点:北海-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 09:17 | 0 |
2 | 合浦 | 09:30 | 09:32 | 23 |
3 | 钦州东 | 09:58 | 10:00 | 91 |
4 | 南宁东 | 10:43 | 11:03 | 197 |
5 | 贵港 | 11:51 | 11:53 | 337 |
6 | 桂平 | 12:16 | 12:18 | 346 |
7 | 平南南 | 12:33 | 12:35 | 430 |
8 | 藤县 | 12:59 | 13:01 | 489 |
9 | 梧州南 | 13:14 | 13:18 | 514 |
10 | 三水南 | 14:26 | 14:28 | 709 |
11 | 佛山西 | 14:41 | 14:43 | 727 |
12 | 广州南 | 15:03 | 终点 | 760 |
北海到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询