选择日期
D3702-D3703
运行时间:11:12-17:26 共6小时14分
始终站点:广州南-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 11:12 | 0 |
2 | 佛山西 | 11:31 | 11:33 | 33 |
3 | 三水南 | 11:45 | 11:47 | 51 |
4 | 云浮东 | 12:21 | 12:23 | 138 |
5 | 南江口 | 12:39 | 12:47 | 176 |
6 | 郁南 | 13:04 | 13:12 | 215 |
7 | 梧州南 | 13:27 | 13:31 | 246 |
8 | 平南南 | 14:02 | 14:10 | 330 |
9 | 南宁东 | 15:32 | 15:56 | 563 |
10 | 钦州东 | 16:41 | 16:43 | 669 |
11 | 合浦 | 17:10 | 17:12 | 737 |
12 | 北海 | 17:26 | 终点 | 760 |
广州南到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询