选择日期
D3646_1 (动车)
运行时间:19:10-22:57 共3小时47分
始终站点:广州南-佛山西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 19:10 | 0 |
2 | 肇庆东 | 19:52 | 19:54 | 76 |
3 | 梧州南 | 20:54 | 20:58 | 246 |
4 | 藤县 | 21:10 | 21:12 | 271 |
5 | 贵港 | 22:05 | 22:07 | 423 |
6 | 南宁东 | 22:57 | 19:10 | 563 |
7 | 佛山西 | 19:29 | 终点 | 563 |
广州南到佛山西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询