选择日期
D3301-D3304
运行时间:15:19-22:57 共7小时38分
始终站点:宁波-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 15:19 | 0 |
2 | 临海 | 16:05 | 16:07 | 129 |
3 | 温岭 | 16:26 | 16:28 | 176 |
4 | 乐清 | 16:52 | 16:54 | 240 |
5 | 温州南 | 17:09 | 17:11 | 275 |
6 | 瑞安 | 17:22 | 17:23 | 298 |
7 | 福鼎 | 17:51 | 17:53 | 369 |
8 | 宁德 | 18:30 | 18:32 | 481 |
9 | 福州 | 19:15 | 19:19 | 577 |
10 | 尤溪 | 20:14 | 20:16 | 730 |
11 | 三明北 | 20:35 | 20:37 | 772 |
12 | 将乐 | 20:56 | 20:59 | 822 |
13 | 泰宁 | 21:17 | 21:19 | 875 |
14 | 建宁县北 | 21:32 | 21:34 | 894 |
15 | 抚州 | 22:18 | 22:20 | 1023 |
16 | 南昌西 | 22:57 | 终点 | 1124 |
宁波到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询