选择日期
D3286-D3287
运行时间:10:16-18:01 共7小时45分
始终站点:汉口-黄石北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 10:16 | 0 |
2 | 武汉 | 10:39 | 10:50 | 50 |
3 | 鄂州 | 11:18 | 11:20 | 110 |
4 | 阳新 | 11:53 | 11:55 | 181 |
5 | 瑞昌西 | 12:14 | 12:16 | 233 |
6 | 庐山 | 12:28 | 12:30 | 252 |
7 | 德安 | 12:46 | 12:48 | 293 |
8 | 永修 | 13:02 | 13:04 | 322 |
9 | 南昌西 | 13:24 | 13:32 | 380 |
10 | 抚州 | 14:11 | 14:13 | 481 |
11 | 南城 | 14:33 | 14:35 | 529 |
12 | 泰宁 | 15:13 | 15:15 | 640 |
13 | 三明北 | 15:48 | 15:52 | 732 |
14 | 永泰 | 16:40 | 16:42 | 869 |
15 | 莆田 | 17:05 | 17:07 | 928 |
16 | 泉州 | 17:32 | 17:34 | 997 |
17 | 厦门北 | 18:01 | 10:16 | 1038 |
18 | 葛店南 | 11:06 | 11:08 | 1063 |
19 | 黄石北 | 11:32 | 终点 | 1063 |
汉口到黄石北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询