选择日期
D3262-D3263
运行时间:08:08-14:52 共6小时44分
始终站点:汉口-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 08:08 | 0 |
2 | 武汉 | 08:31 | 08:36 | 36 |
3 | 鄂州 | 08:58 | 09:01 | 106 |
4 | 黄石北 | 09:13 | 09:16 | 135 |
5 | 阳新 | 09:34 | 09:37 | 182 |
6 | 枫林 | 09:50 | 09:53 | 208 |
7 | 庐山 | 10:11 | 10:13 | 252 |
8 | 共青城 | 10:31 | 10:33 | 293 |
9 | 南昌西 | 11:01 | 11:05 | 380 |
10 | 抚州 | 11:42 | 11:44 | 481 |
11 | 南丰 | 12:13 | 12:15 | 561 |
12 | 建宁县北 | 12:35 | 12:37 | 610 |
13 | 泰宁 | 12:50 | 12:52 | 640 |
14 | 三明北 | 13:25 | 13:29 | 732 |
15 | 尤溪 | 13:47 | 13:50 | 774 |
16 | 永泰 | 14:24 | 14:27 | 869 |
17 | 福州 | 14:52 | 终点 | 927 |
汉口到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询