选择日期
D3254/D3251 (动车)
运行时间:13:55-19:36 共5小时41分
始终站点:宜昌东-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 | 起点 | 13:55 | 0 |
2 | 荆州 | 14:29 | 14:45 | 88 |
3 | 仙桃西 | 15:16 | 15:29 | 178 |
4 | 天门南 | 15:42 | 15:44 | 209 |
5 | 汉口 | 16:25 | 16:35 | 292 |
6 | 武汉 | 17:00 | 17:05 | 342 |
7 | 葛店南 | 17:22 | 17:24 | 371 |
8 | 鄂州 | 17:34 | 17:36 | 398 |
9 | 黄石北 | 17:49 | 17:51 | 427 |
10 | 阳新 | 18:11 | 18:13 | 474 |
11 | 瑞昌西 | 18:31 | 18:33 | 525 |
12 | 庐山 | 18:44 | 18:46 | 552 |
13 | 共青城 | 19:05 | 19:07 | 596 |
14 | 南昌西 | 19:36 | 终点 | 667 |
宜昌东到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询