选择日期
D3082 (动车)
运行时间:09:22-14:22 共5小时00分
始终站点:宜昌东-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 | 起点 | 09:22 | 0 |
2 | 荆州 | 09:56 | 09:58 | 88 |
3 | 仙桃西 | 10:29 | 10:31 | 178 |
4 | 汉口 | 11:17 | 11:26 | 292 |
5 | 红安西 | 11:53 | 11:55 | 364 |
6 | 麻城北 | 12:07 | 12:09 | 403 |
7 | 六安 | 12:54 | 12:56 | 564 |
8 | 合肥南 | 13:20 | 13:29 | 651 |
9 | 南京南 | 14:22 | 终点 | 808 |
宜昌东到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询