选择日期
D3060-D3061
运行时间:09:46-15:21 共5小时35分
始终站点:上海虹桥-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 09:46 | 0 |
2 | 昆山南 | 10:06 | 10:08 | 50 |
3 | 苏州园区 | 10:17 | 10:27 | 74 |
4 | 苏州 | 10:34 | 10:37 | 84 |
5 | 无锡 | 10:53 | 10:55 | 126 |
6 | 惠山 | 11:03 | 11:08 | 140 |
7 | 常州 | 11:19 | 11:21 | 165 |
8 | 丹阳 | 11:37 | 11:39 | 210 |
9 | 镇江 | 11:52 | 11:55 | 237 |
10 | 南京南 | 12:24 | 12:28 | 311 |
11 | 合肥南 | 13:21 | 13:26 | 468 |
12 | 六安 | 13:50 | 13:52 | 555 |
13 | 麻城北 | 14:37 | 14:41 | 718 |
14 | 汉口 | 15:21 | 终点 | 829 |
上海虹桥到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询