选择日期
D2841 (动车)
运行时间:17:55-23:16 共5小时21分
始终站点:贵阳北-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 17:55 | 0 |
2 | 都匀东 | 18:39 | 18:41 | 126 |
3 | 三都县 | 18:53 | 18:55 | 152 |
4 | 三江南 | 19:51 | 19:53 | 336 |
5 | 桂林西 | 20:26 | 20:30 | 423 |
6 | 钟山西 | 21:19 | 21:21 | 582 |
7 | 贺州 | 21:34 | 21:36 | 606 |
8 | 怀集 | 22:06 | 22:08 | 693 |
9 | 肇庆东 | 22:37 | 22:40 | 791 |
10 | 广州南 | 23:16 | 终点 | 867 |
贵阳北到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询