选择日期
D2382/D2383 (动车)
运行时间:07:23-12:08 共4小时45分
始终站点:厦门-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 07:23 | 0 |
2 | 漳州 | 07:54 | 07:56 | 55 |
3 | 潮汕 | 08:53 | 08:58 | 240 |
4 | 普宁 | 09:23 | 09:25 | 275 |
5 | 惠州南 | 10:32 | 10:34 | 471 |
6 | 东莞 | 11:32 | 11:34 | 707 |
7 | 广州东 | 12:08 | 终点 | 770 |
厦门到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询