选择日期
D2188-D2189
运行时间:15:22-22:09 共6小时47分
始终站点:杭州东-宜昌东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 15:22 | 0 |
2 | 德清 | 15:35 | 15:37 | 35 |
3 | 湖州 | 15:50 | 15:52 | 71 |
4 | 长兴 | 16:01 | 16:03 | 91 |
5 | 宜兴 | 16:16 | 16:22 | 127 |
6 | 南京南 | 17:02 | 17:10 | 256 |
7 | 全椒 | 17:30 | 17:32 | 312 |
8 | 合肥南 | 18:08 | 18:14 | 413 |
9 | 六安 | 18:38 | 18:40 | 502 |
10 | 麻城北 | 19:25 | 19:27 | 661 |
11 | 红安西 | 19:41 | 19:43 | 700 |
12 | 汉口 | 20:14 | 20:20 | 772 |
13 | 荆州 | 21:33 | 21:35 | 978 |
14 | 宜昌东 | 22:09 | 终点 | 1066 |
杭州东到宜昌东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询